Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti

209

Rodolfo Marma ( Firenze 1923-1999 )
PALAZZO PRETORIO A CERTALDO
olio su tela, cm 80x60, datato 1967

PALAZZO PRETORIO A CERTALDO
€ 800 / 1.100
Stima
PALAZZO PRETORIO A CERTALDO