Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti

210

Rodolfo Marma ( Firenze 1923-1999 )
PIAZZA SANTO SPIRITO
olio su cartone telato, cm 25x18
datato 1979

PIAZZA SANTO SPIRITO
datato 1979
€ 100 / 150
Stima
PIAZZA SANTO SPIRITO
datato 1979