Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti

208

Scuola italiana, sec. XVIII
GIUDITTA e OLOFERNE
olio su tela, cm 75x99
entro cornice in cartapesta laccata e dorata
restauri

Scuola italiana, sec. XVIII
GIUDITTA e OLOFERNE
olio su tela, cm 75x99
restauri
€ 800 / 1.200
Stima
Scuola italiana, sec. XVIII
GIUDITTA e OLOFERNE
olio su tela, cm 75x99
restauri