Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti

340

Grigory Gubarev (San Pietroburgo 1895 - 1978)
COMPOSIZIONE
tempera su carta, cm 30x42
firmato e datato
eseguito nel 1927

COMPOSIZIONE
tempera su carta, cm 30x42
firmato e datato
eseguito nel 1927
COMPOSIZIONE
tempera su carta, cm 30x42
firmato e datato
eseguito nel 1927