Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti

341

Anton Michajlovic Lavinskij (Novosibirsk 1895 - Irkutsk 1968)
COMPOSIZIONE ASTRATTA
tempera su carta, cm 22x31
firmato e datato
eseguito nel 1928

COMPOSIZIONE ASTRATTA
tempera su carta, cm 22x31
firmato e datato
eseguito nel 1928
COMPOSIZIONE ASTRATTA
tempera su carta, cm 22x31
firmato e datato
eseguito nel 1928