Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti

339

Anton Michajlovic Lavinskij (Novosibirsk 1895 - Irkutsk 1968)
COMPOSIZIONE
tempera su carta, cm 28,5x20,5
firmato e datato
eseguito nel 1926

COMPOSIZIONE
firmato e datato
eseguito nel 1926
COMPOSIZIONE
firmato e datato
eseguito nel 1926