Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

257

Vaso, fine sec. XIX, in breccia di marmo rosso con fascia in metallo dorato cesellato a tralci vegetali e anse a teste di satiro, alt. cm 60, completo di applicazione elettrica e paraluce

€ 200 / 350
Stima