Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

258

Piccola console, sec. XVIII, in legno intagliato dorato e dipinto a motivi fogliacei, piano sagomato sostituito, gambe mosse, restauri, cm 92x53x85

€ 500 / 750
Stima