Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

134

Tavolo a bandelle, Olanda, sec. XIX, in mogano intarsiato, piano ovale riccamente decorato a medaglioni con figure maschili e tralci floreali, gambe tornite su piedi a zoccolo stilizzato, un cassetto, cm 90x153x74, lievi danni

€ 700 / 900
Stima