Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

175

Silvio Pucci(Pistoia 1892 - Firenze 1961)
STRADA
olio su tela, cm 56x43
firmato

STRADA
olio su tela, cm 56x43
firmato
STRADA
olio su tela, cm 56x43
firmato