Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

176

Scuola italiana, sec. XIX
BETTINA ALESSANDRETTI
olio su tela, cm 92x69

Scuola italiana, sec. XIX
BETTINA ALESSANDRETTI
olio su tela, cm 92x69
€ 300 / 450
Stima
Scuola italiana, sec. XIX
BETTINA ALESSANDRETTI
olio su tela, cm 92x69