Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

231

Scuola veneta, sec. XVIII
VENEZIA
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 43x30
rintelati, restauri (2)

Scuola veneta, sec. XVIII
VENEZIA
rintelati, restauri (2)
€ 1.200 / 1.500
Stima
Scuola veneta, sec. XVIII
VENEZIA
rintelati, restauri (2)