Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

232

Scuola italiana, sec. XVIII
VEDUTE LACUSTRI
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 38x28
rintelati, restauri

Scuola italiana, sec. XVIII
VEDUTE LACUSTRI
rintelati, restauri
€ 1.000 / 1.300
Stima
Scuola italiana, sec. XVIII
VEDUTE LACUSTRI
rintelati, restauri