Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

268

Scuola Italia settentrionale, sec. XVII
CRISTO CROCIFISSO E MARIA MADDALENA
olio su rame, cm 22,5x17

olio su rame, cm 22,5x17
€ 800 / 1.100
Stima
olio su rame, cm 22,5x17