Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

248

Poltrona, Italia centrale, sec. XVIII, in noce intagliato, specchiera sagomata, braccioli mossi, con estremità a ricciolo, gambe a traversa tornite a rocchetto, cm 67x60x128

€ 100 / 180
Stima