Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

249

Letto a barca, Toscana, 1830 circa, in noce a patina scura intagliato, spalliere a lira con estremità modellate a cigno, gambe sagomate, cm 142x218

€ 1.500 / 1.800
Stima