Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

132

Piccola console, in legno intagliato e dorato, piano sagomato in marmo bardiglio, sostegno a tre volute con tralci di foglie, base sagomata, cm 90x50x96, costruita con materiale antico, alcuni danni e mancanze

€ 600 / 750
Stima