Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

253

Coppia di sedie, Toscana fine sec. XVIII, in noce intagliato, cartella traforata a vaso, gambe mosse; ed un panchetto in stile Settecento in noce con gambe sagomate a volute, ricoperto in lampasso (3)