Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

252

Comodino, Veneto, fine sec. XVIII, in noce a patina bionda, fronte a tre cassetti, pendaglina a volute, gambe mosse, cm 51x33x75, lievi danni e restauri

€ 200 / 350
Stima