Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

262

Coppa, sec. XX, di forma ovale in ceramica fondo bianco con decoro a figure ed animali fantastici in policromia, due anse modellate a teste di caprone, cm 37x13,5

€ 300 / 450
Stima