Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

261

Coppa, sec. XX, di forma circolare in ceramica policroma decorata da festoni di frutta ed animali fantastici, tre piedini modellati a zampa ferina, diam. cm 23,5

€ 200 / 300
Stima