Antiquariato e Collezionismo

161

Paride Pozzato (Rovigo 1899 - Venezia 1971)
MOSCHETTIERI
olio su tela applicata su tavola, cm 36x48
firmato

MOSCHETTIERI
firmato
€ 100 / 200
Stima
MOSCHETTIERI
firmato