Antiquariato e Collezionismo

160

Aldo Mondino (Torino 1938 - 2005)
LA MAMMA
serigrafia su carta, cm 45x35
firmato e datato eseguito nel 1964

LA MAMMA
serigrafia su carta, cm 45x35
LA MAMMA
serigrafia su carta, cm 45x35