Antiquariato e Collezionismo

124

Cassettone, Livorno, sec. XIX, in mogano, fronte e laterali mossi con intagli, piano in marmo, alzata con specchiera a tre cassettini, reca l'etichetta 'Pasquale Corrisi. intagliatore e intarsiatore a Livorno', cm 130x65x220, danni
e Coppia di comodini analoghi, a uno sportello, un cassetto, piani in marmo, cm 57x40x85, danni

€ 600 / 700
Stima