Arredi, oggetti d'arte, dipinti e gioielli

150

Scuola lombarda del sec. XIX
RITRATTO DI GENTILUOMO
acquerello su carta, cm 17x12
firmato e datato 5 aprile 1845 Enrico Bissi

Scuola lombarda del sec. XIX
RITRATTO DI GENTILUOMO
acquerello su carta, cm 17x12
Scuola lombarda del sec. XIX
RITRATTO DI GENTILUOMO
acquerello su carta, cm 17x12