Arredi, oggetti d'arte, dipinti e gioielli

151

Scuola italiana sec. XX
RITRATTO DI UOMO CON CAPPELLO
olio su tavola, cm 28,5x21
nello stile della pittura nordeuropea del Cinquecento

Scuola italiana sec. XX
RITRATTO DI UOMO CON CAPPELLO
olio su tavola, cm 28,5x21
€ 500 / 800
Stima
Scuola italiana sec. XX
RITRATTO DI UOMO CON CAPPELLO
olio su tavola, cm 28,5x21