Arredi, oggetti d'arte, dipinti e gioielli

120

Crocefisso in bronzo su croce in legno dipinto con profili dorati, cm 28,5x13, danni e mancanze, ed una formella in bronzo modellata a Vergine ed applicata su pannello rettangolare in velluto con cornice in legno dorato, cm 24,5x13,5 (2)

€ 200 / 300
Stima