DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti

3

Tavolino-scrivania, Toscana, fine sec. XVIII, in noce e olivo intarsiato a nastrino, piano rettangolare, un cassetto nella fascia, alte gambe troncopiramidali con collarino, cm 85x59x75, una fenditura sul piano

€ 500 / 650
Stima