DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti

106

Servito da tè e caffè in argento sbalzato a baccellature, piedini a sfera schiacciata, composto di: caffettiera, teiera, lattiera, zuccheriera, bollitore con forellino e passatè g 4250, manico del bollitore da riparare (7)

€ 800 / 1.000
Stima