DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti

99

Piatto, sec. XX, in maiolica di Orvieto, manifattura Ciaurro, con raffigurante Ofelia, diametro, cm 42

€ 100 / 200
Stima