DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti

100

Bicchiere e brocca, sec. XX, in maiolica Cantagalli, decorata a fiori, alt. cm 10 e cm 17(2)

€ 100 / 200
Stima