DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti

129

Ghirlanda sec. XVIII, in legno intagliato, dipinto in bianco ed in parte dorato, modellata come un elemento orizzontale a piccole foglie con due tralci verticali ricadenti, cm 140x66, danni e mancanze

€ 600 / 750
Stima