DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti

130

Credenza, Toscana, sec. XIX, in noce, a otto sportelli, quattro dei quali in vetro, cinque cassetti, tre piani in marmo, gambe tornite, cm 230x60x250, mancanza del pannello centrale, difetti

€ 500 / 700
Stima