DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti

1

Coppia di appliques, sec. XVIII, in legno intagliato e dorato a due bracci ciascuna, cornice a volute sormontate da teste di putti, alt. cm 47x34, lievi danni (2)

€ 500 / 600
Stima