Antiquariato e Collezionismo

27

Sei statuette, fine sec. XIX inizio XX, Ginori, in porcellana bianca, raffigurante scene delle vicende di Don Chisciotte e Sancho Panza, alt. massima cm 12, restauri e mancanze(6)

€ 150 / 200
Stima