Antiquariato e Collezionismo

28

Coppia di stampe, sec. XVIII
VEDUTE DI POGGIO A CAIANO E DI PONTE ALLA BADIA
cm 33x52
difetti(2)

Coppia di stampe, sec. XVIII
cm 33x52
difetti(2)
Coppia di stampe, sec. XVIII
cm 33x52
difetti(2)