Antiquariato e Collezionismo

148

Scuola veneta, sec. XVIII
MOS SALVATO DALLE ACQUE
olio su tela, cm 54x67

Scuola veneta, sec. XVIII
MOS SALVATO DALLE ACQUE
olio su tela, cm 54x67
€ 900 / 1.200
Stima
Scuola veneta, sec. XVIII
MOS SALVATO DALLE ACQUE
olio su tela, cm 54x67