Antiquariato e Collezionismo

147

Scuola italiana, seconda meta' sec. XIX
GREGGE
olio su tela, cm 66x50

GREGGE
olio su tela, cm 66x50
€ 100 / 150
Stima
GREGGE
olio su tela, cm 66x50