Antiquariato e Collezionismo

167

Scuola veneta, sec. XVII
PROFETA
olio su tela, cm 54x43

Scuola veneta, sec. XVII
PROFETA
olio su tela, cm 54x43
€ 200 / 350
Stima
Scuola veneta, sec. XVII
PROFETA
olio su tela, cm 54x43