Antiquariato e Collezionismo

168

Scuola italiana, sec. XVIII
SACRA FAMIGLIA
olio su tela, cm 71x53

Scuola italiana, sec. XVIII
SACRA FAMIGLIA
olio su tela, cm 71x53
€ 300 / 450
Stima
Scuola italiana, sec. XVIII
SACRA FAMIGLIA
olio su tela, cm 71x53