Antiquariato e Collezionismo

78

Scuola toscana, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 63x50,5

Scuola toscana, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 63x50,5
Scuola toscana, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 63x50,5