Antiquariato e Collezionismo

77

Placca, manifattura di Capodimonte, sec. XIX, in maiolica bianca raffigurante La Natività, cornice realizzata da festoni di frutti in policromia 59x39, piccoli restauri e alcune sbocconcellature

€ 300 / 450
Stima