Antiquariato e Collezionismo

170

Scuola toscana, sec. XVIII
PIETA'
olio su tavoletta, cm 15x10
cornice antica

Scuola toscana, sec. XVIII
PIETA'
olio su tavoletta, cm 15x10
cornice antica
€ 150 / 200
Stima
Scuola toscana, sec. XVIII
PIETA'
olio su tavoletta, cm 15x10
cornice antica