Antiquariato e Collezionismo

171

Scultura, Spagna, sec. XVIII
S. ANTONIO
in legno policromo, alt. cm 93
ridipinta in epoca posteriore

Scultura, Spagna, sec. XVIII
S. ANTONIO
ridipinta in epoca posteriore
€ 500 / 650
Stima
Scultura, Spagna, sec. XVIII
S. ANTONIO
ridipinta in epoca posteriore