Antiquariato e Collezionismo

50

Scuola italiana, sec. XVIII
ANNUNCIAZIONE
olio su tela, cm 38x78

Scuola italiana, sec. XVIII
ANNUNCIAZIONE
olio su tela, cm 38x78
€ 1.200 / 1.700
Stima
Scuola italiana, sec. XVIII
ANNUNCIAZIONE
olio su tela, cm 38x78