Antiquariato e Collezionismo

51

Scuola italiana, inizi sec. XIX
SAN DAMASO
olio su tela, cm 100x152
cadute di colore

SAN DAMASO
olio su tela, cm 100x152
cadute di colore
€ 200 / 280
Stima
SAN DAMASO
olio su tela, cm 100x152
cadute di colore