Antiquariato e Collezionismo

142

Scuola francese, sec. XVIII
PASTORE CON GREGGE
olio su tela, cm 97x71

Scuola francese, sec. XVIII
PASTORE CON GREGGE
olio su tela, cm 97x71
€ 350 / 400
Stima
Scuola francese, sec. XVIII
PASTORE CON GREGGE
olio su tela, cm 97x71