Antiquariato e Collezionismo

141

Scuola francese, sec. XIX
BATTAGLIA
olio su tela, cm 83x71
firmato Martinet

Scuola francese, sec. XIX
BATTAGLIA
olio su tela, cm 83x71
firmato Martinet
€ 420 / 480
Stima
Scuola francese, sec. XIX
BATTAGLIA
olio su tela, cm 83x71
firmato Martinet