Antiquariato e Collezionismo

88

Scuola dellItalia settentrionale, sec. XIX
MARTIRIO DI SANTO STEFANO
olio su tela centinata, cm 56,5x29,5

MARTIRIO DI SANTO STEFANO
€ 350 / 500
Stima
MARTIRIO DI SANTO STEFANO