Antiquariato e Collezionismo

54

Credenza, Italia centrale, sec. XIX, in legno riccamente intagliato a figure, frutta e fiori, a quattro sportelli, due cassetti e alzata con due piani a giorno, piedi a zampe feline, cm 234x60x250

€ 1.000 / 1.200
Stima